Главная » Архив материалов
Первые соревнования для бердского спортсмена закончились весьма успешно 19-20 ноября в новосибирской школе №103 прошли открытые чемпионат и первенство Калининского района по рукопашному бою, где приняли участие различные клубы, такие, как СК «Бердск», «Локомотив», «Лидер», «НВИ ВВ МВД», «Спец СБ», «Ратибор» и «Тигр». Всего участников было 150 спортсменов. Впервые на соревнованиях выступал новичок Сергей Баландин, занимающийся в спортклубе «Бердск» на базе школы №10 «Пересвет». Первый бой он выиграл у спортсмена, который представлял клуб «Спец СБ», и вышел в полуфинал, где встретился с более опытным бойцом из военного института МВД. К сожалению этот бой Се ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: George | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (2)

6 марта в школе №10 прошёл третий открытый турнир «За безопасность дорожного движения» по рукопашному бою «Вольный стиль». Провел турнир бердский тренер Дмитрий Тараторин.

... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: George | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

6 марта в школе №10 Бердска прошел третий открытый турнир по рукопашному бою в «вольном стиле» под лозунгом «За безопасность дорожного движения» .

Просмотров: 521 | Добавил: George | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

На всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Новосибирске бердский спортсмен взял серебряную медаль

Просмотров: 507 | Добавил: George | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

3 ноября в школе №105 Новосибирска прошли соревнования по рукопашному бою, посвящённые Дню народного единства и памяти героя России Ивана Шелохвостова

Просмотров: 501 | Добавил: George | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

На соревнованиях по рукопашному бою и Freestyle karate do бердская команда «Ротибор» показала «призовые» результаты

28 марта в столице Сибири прошел чемпионат и первенство Новосибирской области по рукопашному бою и Freestyle karate do. Выступали как местные клубы, занимающиеся различными видами единоборств, так и приезжие спортсмены из Кемерово.

Просмотров: 493 | Добавил: George | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

22 мая 2010 года г.Бердск, в школе №10 прошли соревнования по РУКОПАШНОМУ БОЮ «Вольный стиль» (новичок спортсмены занимающиеся до 1 года) под лозунгом: «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!», где присутствовал майор милиции Вагнер Владимир, который награждал призёров медалями. Соревнования проводил вице-президент МОО «Национальная федерация рукопашного боя и фристайл каратэ» Тараторин Дмитрий Вадимович.

10. Кобудо - г.Новосибирск

Бердские бойцы показали себя с очень хорошей подготовкой и ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: George | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

28 марта в г.Новосибирске проводился чемпионат и первенство НСО по Рукопашному бою и Freestyle karate do. Выступали, как местные клубы, занимающиеся различными видами единоборств, так и приезжие из г.Кемерово. Отличилась так же и команда «Ратибор» из г.Бердска под руководством старшего тренера, Тараторина Д.В. занимающихся в 10 школе «Пересвет».
Жуков Роман занял 2 место в весовой категории до 26кг. в возрастной группе 8-11лет
Жуков Кирилл занял 3 место в весовой категории до 36кг. в возрастной группе 10-13лет
Кожевин Дмитрий занял 3 место в весовой категории до 55кг. в возрастной группе 15-17лет
Рудых Дмитрий занял 3 место в весовой категории до 65кг. в возрастной группе 15-17лет
Быков Владимир занял 2 место в весовой категории до 85кг. в возрастной группе ст.18лет
Бондаренко Андрей занял 3 место в весовой категории до 85кг. в возрастной группе ст.18лет ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: George | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Ушу-саньда. 8 февраля в средней школе №103 Калининского района проходил чемпионат и первенство НСО по ушу-саньда. В этом чемпионате приняли участие различные клубы нашего города, а также команды с города Куйбышева и Кемеровской области. II место в возрастной группе 14-15 лет занял Олег Некрасов (в/к до 65 кг) и Артур Бережнев также занял II место в возрастной группе 16-17 лет (в/к до 65 кг). Оба бойца тренируются в клубе «Ратибор» (в 119-й школе) и состоят в Национальной федерации рукопашного боя и «Freestyle karate». Тренер Д. Тараторин.

Просмотров: 584 | Добавил: George | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (0)

Панкратион. 11 мая проводился VI открытый чемпионат НГУ по панкратиону (бои без правил) среди мужчин старше 18 лет.
В этом чемпионате принимали участие команды из Новокузнецка, Барнаула, Томска и Новосибирска («Ратибор», «Локомотив», «Стик») и другие команды города. В весовой категории до 71 кг выступали 11 бойцов, где Ренат Бжамбеев занял III место, Роман Станоженко – III место (в/к свыше 83 кг).