Главная » Архив материалов
Рукопашный бой. 13 апреля в Советском районе в школе №119 проводился чемпионат города «За безопасность дорожного движения» по рукопашному бою «Вольный стиль». Отличились и спортсмены городского клуба боевых единоборств «Ратибор», которые представляли школу №119, и заняли следующие места в возрастной группе с 18 до 23 лет: в весовой категории до 60 кг Рустам Шакиров занял II место, а Станислав Барсуков – III место; Евгений Арбатский – I место (в/к до 65 кг) и II (до 70 кг); Михаил Карякин – II место (в/к до 65 кг); Ренат Бжамбеев – I место (в/к до 70 кг); Валерий Манджиев – II место (в/к до 75 кг); Денис Кочелаев – II место (в/к до 85 кг).

Просмотров: 443 | Добавил: George | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

Ушу-саньшоу (саньда). 23 марта в Калининском районе прошел чемпионат Новосибирской области по ушу-саньшоу (саньда), где бойцы городского клуба боевых единоборств «Ратибор» (филиал в Советском районе) заняли следующие места: в возрастной группе старше 18-и лет Иван Смирнов завоевал I место и стал чемпионом в в/к 65 кг, Станислав Барсуков занял II место в в/к 65 кг, Радмир Синагулов – II место в в/к до 70 кг.
Выражаем благодарность тренеру и представителю команды ГКБЕ «Ратибор» Дмитрию Вадимовичу Тараторину, а также директору клуба Андрею Владимировичу Крючкову.
Просмотров: 632 | Добавил: George | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2