Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Боец из Бердска взял «бронзу» в рукопашном бою
Боец из Бердска взял «бронзу» в рукопашном бою
Первые соревнования для бердского спортсмена закончились весьма успешно 19-20 ноября в новосибирской школе №103 прошли открытые чемпионат и первенство Калининского района по рукопашному бою, где приняли участие различные клубы, такие, как СК «Бердск», «Локомотив», «Лидер», «НВИ ВВ МВД», «Спец СБ», «Ратибор» и «Тигр». Всего участников было 150 спортсменов. Впервые на соревнованиях выступал новичок Сергей Баландин, занимающийся в спортклубе «Бердск» на базе школы №10 «Пересвет». Первый бой он выиграл у спортсмена, который представлял клуб «Спец СБ», и вышел в полуфинал, где встретился с более опытным бойцом из военного института МВД. К сожалению этот бой Сергей отдал своему противнику. И вот ему предстоит финальный бой за 3-4 место со спортсменом из клуба «Лидер». В ожесточенной схватке бердский боец побеждает и становится бронзовым призером в весовой категории до 70 кг и в возрастной группе старше 18 лет! Для Сергея Баландина это были первые соревнования, а впереди его ждут блестящие победы!

Подготовил спортсмена тренер СК «Бердск» Дмитрий Тараторин
Источник: пресс-служба СК «Бердск»
Просмотров: 715 | Добавил: George | Теги: рукопашный бой, соревнования | Рейтинг: 5.0/2
2 Лёха
Все еще впереди! Молодец Серёга! biggrin

1 Тренер
Молодец 3 разряд твой!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.