Главная » 2010 » Май » 22 » соревнования по РУКОПАШНОМУ БОЮ «Вольный стиль»
15:19
соревнования по РУКОПАШНОМУ БОЮ «Вольный стиль»
22 мая 2010 года г.Бердск, в школе №10 прошли соревнования по РУКОПАШНОМУ БОЮ «Вольный стиль» (новичок спортсмены занимающиеся до 1 года) под лозунгом: «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!», где присутствовал майор милиции Вагнер Владимир, который награждал призёров медалями. Соревнования проводил вице-президент МОО «Национальная федерация рукопашного боя и фристайл каратэ» Тараторин Дмитрий Вадимович.

10. Кобудо - г.Новосибирск

Бердские бойцы показали себя с очень хорошей подготовкой и завоевали следующие места:
Кожевин Дмитрий (Ратибор-Бердск) завоевал золото в весовой категории до 55 кг. в возрастной группе 15-17 лет и получил приз предоставленный Компанией Чистая Вода
Шам Иван (Ратибор-Бердск) стал вторым в весовой категории до 50 кг. в возрастной группе 12-14 лет
Гвоздиевский Никита (Ратибор-Бердск) стал третьим в весовой категории до 33 кг. в возрастной группе 9-11 лет
Саратов Саша (Ратибор-Бердск) стал третьим в весовой категории до 50 кг. в возрастной группе 9-11 лет
Бондаренко Андрей (Ратибор-Бердск) занял 3 место в весовой категории до 85 кг. в возрастной группе старше 18 лет
Ткаченко Кирилл (Ратибор-Бердск) стал третьим в весовой категории до 40 кг. в возрастной группе 12-14 лет
Евстафьев Максим (Авангард-Бердск) стал вторым в весовой категории до 60 кг. в возрастной группе 15-17 лет
Исмаилов Гамид (Кэмпо-Бердск) стал вторым в весовой категории до 40 кг. в возрастной группе 12-14 лет
Марышев Сергей (Авангард-Бердск) занял 2 место в весовой категории до 85 кг. в возрастной группе старше 18 лет

Пожелаем нашим бойцам новых побед в рукопашном бою и сибирского крепкого здоровья!!!